Организация

ЗАО СТОМАТОЛОГ

Нет отзывов
Урюпинск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ЗАО СТОМАТОЛОГ

Закрытое акционерное общество «Стоматолог», г. Урюпинск
ЕГРЮЛ: серия 34 №001424366 от 02.12.2002 года за номером 1023405762896, регистрирующий орган МИ ФНС России № 7 по Волгоградской области.

Закрытое акционерное общество «Стоматолог» - это специализированное лечебное учреждение (лицензия № Л041-01146-34/00323612 от 07.03.2014 г. выданная Министерством здравоохранения Волгоградской области) , оказывающее стоматологическую помощь жителям города Урюпинска, Урюпинского района и других близлежащих районов Волгоградской области.

Главный врач стоматологической поликлиники с 1999 года - Ястребова Мария Павловна.

Поликлиника осуществляет основной приём пациентов в системе ОМС (обязательного медицинского страхования), ДМС добровольного медицинского страхования, а также оказывает платные стоматологические услуги с применением материалов и использованием инновационных технологий, не входящих в перечень Территориальной программы обязательных гарантий оказания бесплатной помощи населению.

Врачебный приём ведётся по специальностям: терапевтическая стоматология, детская стоматология, хирургическая стоматология (используются все виды амбулаторной хирургии и операции по имплантации, синуслифтингу), ортодонтия и ортопедическая стоматология.

Проводятся дополнительные методы исследования и лечения: КТ, ТРГ, ОПТГ, рентгенография, визиография, физиотерапия.

Перспективные технологии, используемые в поликлинике, включают:

  • современное эндодонтическое лечение;
  • эстетическую реставрацию зубов;
  • ортопедическое лечение, изготовление всех видов ортопедических конструкций, включая металлокерамику, протезирование на имплантатах, протезирование драгметаллами;
  • ортодонтическое лечение, широкое использование трейнеров и брекетсистем для исправления челюстно-лицевых аномалий.

В поликлинике работают врачи-стоматологи высшей и первой категорий. Они постоянно повышают свой профессиональный уровень, обучаясь на кафедрах институтов, на краткосрочных тематических циклах.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.