Организация

ООО НПО Интеграл

Нет отзывов
Краснодар
Организация

ООО НПО Интеграл

ООО Научно-производственное объединение "Интеграл" было создано в 2006 году. С момента основания фирма специализируется на разработке, производстве и поставке службам электросвязи оконечного, кабельного и кроссового оборудования. За этот промежуток времени компания успела наработать требуемый опыт в сфере металлообработки.

Сегодня НПО "Интеграл"- это современный, эффективно работающий завод, идущий в ногу с последними инновационными решениями в области разработки и производства новейшего телекоммуникационного оборудования.

Благодаря высокому качеству и надежности потребителями нашей продукции уже долгое время являются такие компании как ОАО «Ростелеком», ОАО «Башинформсвязь», ФГУП «Электросвязь» в Чеченской Республике, ОАО «МТС», ОАО «Мегафон», ОАО «ВымпелКом», ОАО «РЖД» и др.

Все изделия имеют декларации соответствия , одобрены министерством связи РФ и рекомендованы к эксплуатации при строительстве линий связи.

Компания ООО НПО «Интеграл» оказывает также услуги в сфере листовой металлообработки. Производственные мощности предприятия оснащены современным оборудованием с числовым программным управлением (ЧПУ), что положительно отражается на качестве продукции, сроках изготовления и делает производимые изделия конкурентноспособными на рынке.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.