Организация

ООО Рейд

Нет отзывов
Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Рейд

Наши основные проекты:

 
  • ООО "Рейд"  - кулинарный цех с высококачественным зарубежным оборудованием , продукцию готовят прямо за стенами магазина, поэтому и на прилавки она поступает в самом что ни на есть свежайшем виде. Более 100 наименований готовой еды: кондитерские и кулинарные изделия, салаты и мясные полуфабрикаты, пользующиеся огромным спросом.
 
  • "Кулинарный дворик" – это магазин формата «у дома». Мы работаем, чтобы наши покупатели могли ежедневно совершать самые необходимые покупки в наших магазинах и радовать своих близких! В своей работе мы ориентируемся на запросы и пожелания покупателей, и предоставляем качественную продукцию!

Где можно купить свежую, по-домашнему вкусную выпечку, готовый ужин или обед? Без сомнения, в «Кулинарном дворике». Здесь можно купить любое из блюд на свой вкус. Секрет в том, что вся продукция собственного производства готовится лучшими, самыми искусными поварами и кулинарами непосредственно в том магазине, где затем и продается! Притом из самых свежих продуктов, которые тщательно проверяются экспертами! Это значит, что, покупая продукцию «Кулинарного дворика», Вы можете быть уверены в их непревзойденном качестве, свежести и натуральности.

Кулинарный дворик радует искушенного покупателя не только широким ассортиментом продукции, но и высоким качеством обслуживания – вежливостью, вниманием и отзывчивостью. В основу концепции развития были положены следующие принципы: предоставление покупателям продукции самого высокого качества по доступным ценам.

 

В нашей Компании вы можете начать или продолжить свою карьеру. Мы всегда рады принять целеустремленных, активных и результативных людей в нашу команду!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.