XIII Ежегодный конкурс «Золотой Гермес»

При поддержке Правительства Санкт-Петербурга стартовал XIII Ежегодный конкурс «Золотой Гермес» среди организаций потребительского рынка Санкт-Петербурга.

HeadHunter выступает информационным партнером конкурса.

Проведение конкурса направлено на выявление и распространение успешного опыта юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере потребительского рынка на территории Санкт-Петербурга, на формирование их положительного профессионального имиджа, повышение профессионального мастерства и престижа работников, занятых в сфере потребительского рынка.

Участники конкурса будут бороться за победу в 15 номинациях, среди которых «Открытие года», «Лучшее предприятие фирменной торговли от производителя в Санкт-Петербурге», «Лучший ресторан Санкт-Петербурга», «Лучшая кондитерская в Санкт-Петербурге», «Лучшее предприятие по ремонту обуви в Санкт-Петербурге», «Лучшее предприятие, оказывающее парикмахерские и косметические услуги в Санкт-Петербурге» и другие.

Во всех номинациях конкурса, за исключением номинации «Открытие года», могут принимать участие организации, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории нашего города не менее 5 лет. Для конкурсантов в номинации «Открытие года» данный срок ограничен периодом: не менее одного года, но не более 5 лет.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку и анкету по форме. Участие в конкурсе бесплатное.

Документы принимаются в Комитете по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга до 1 сентября 2017 года по адресу: Вознесенский пр., д. 16, каб. 111.